9 июня 2018, 10:32

В Москве задержали преступника, напавшего на 11-летнюю девочку

Преступник, напавший с ножом на 11-летнюю школьницу в Москве, задержан сотрудниками правоохранительных органов. Злоумышленник уже был судим ранее за тяжкие преступления. За жизнь потерпевшей девочки продолжают бороться врачи.

На днях в Москве произошло жестокое нападение неизвестного вооруженного холодным оружием преступника на 11-летнюю школьницу. Происшествие зафиксировано в подъезде многоэтажного дома, где проживала девочка. Преступник набросился на нее с ножом, нанес сильный удар в область сердца, после чего скрылся.

Спустя несколько дней полиция вышла на след злоумышленника и задержала преступника. Им оказался мужчина 75-го года рождения, который, как выяснилось при проверке, уже был судим ранее, причем за тяжкие преступления.

Мотивы действий преступника пока не установлены – следователи выясняют их, допрашивая злоумышленника. Также продолжается установление всех обстоятельств случившегося.

Потерпевшая школьница получила тяжелое ранение, и в настоящий момент остается в больнице. Ее доставили в реанимационное отделение, а врачи пока боятся давать какие-либо прогнозы относительно ее будущего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники