11 июня 2018, 09:19

Задержан мужчина, совративший школьницу в метро

В Санкт-Петербурге задержали 54-летнего педофила, совершившего развратные действия по отношению к пятнадцатилетней школьнице. Отец пострадавший сообщил правоохранителям, что насильник совратил его дочь в питерском метрополитене. Полиция ведет проверку инцидента.

В Санкт-Петербурге правоохранители провели задержание 54-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Некоторое время назад в полицию обратился 64-летний житель Северной столицы, который как раз и сообщил о преступлении.

По его свидетельствам, педофил совратил его пятнадцатилетнюю дочь, а произошло это в питерском метрополитене, между двумя станциями. Отец потерпевшей школьницы обратился в полицию в тот же день после преступления, спустя несколько часов.

Полиция оперативно вышла на след извращенца и провела задержание подозреваемого. В настоящее время его допрашивают, также берут показания у пострадавшей школьницы и ее родственников, устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также решается вопрос о начале уголовного производства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники