11 июня 2018, 10:20

В Саратовской области молодые парни изнасиловали и попытались сжечь женщину

Началось следствие по делу об изнасиловании и попытке убийства в Саратовской области. Двое молодых людей после вечеринки с алкоголем вызвались проводить женщину из компании домой, изнасиловали и попытались сжечь жертву.

Следователи начали уголовное производство по факту изнасилования и покушения на убийство в Саратовском регионе. Инцидент зафиксирован на днях в Энгельсе. Преступниками оказались двое молодых людей, а жертвой – женщина средних лет.

Происшествие случилось на почве алкогольного опьянения. Группа знакомых, в состав которой вошли в том числе 20-летний и 22-летний молодые люди, распивала спиртное. В состав компании также вошла 52-летняя женщина, а после вечеринки молодые люди решили проводить женщину домой.

Однако уже у нее дома те начали применять в отношении женщины физическую силу, обездвижили ее и начали насиловать. При этом сексуальное насилие сопровождалось физическим – преступники постоянно наносили жертве новые удары.

После этого преступникам показалось мало того, что они уже сделали, и те решили замести следы. Для этого они подожгли квартиру с намерением избавиться от тела. К счастью, соседи потерпевшей заметили возгорание и спасли жертву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники