11 июня 2018, 15:40

Пять человек стали жертвами ДТП под Краснодаром

Неподалеку от Краснодара на автомобильной трассе столкнулись два легковых авто. По итогам дорожного инцидента есть жертвы и пострадавшие: пять человек погибли и несколько пострадали. В числе пострадавших оказался ребенок – за его жизнь продолжают бороться врачи.

Жуткий дорожно-транспортный инцидент произошел накануне в Краснодарской области. Недалеко от регионального центра столкнулись два транспортных средства - легковые автомобили, в результате чего есть жертвы и пострадавшие.

По последней информации, жертвами дорожного происшествия стали, по меньшей мере, пять человек. Все погибшие – взрослые, однако также зафиксированы и пострадавшие, среди которых как минимум один человек – ребенок. Несовершеннолетнего оперативно доставили в больницу, сейчас он жив и находится под присмотром медиков, однако прогнозы относительно пациента доктора давать не спешат – его состояние оценивается как тяжелое.

Обстоятельства и причины случившейся трагедии пока не выяснены – их изучением занимаются правоохранительные органы. Выясняется, кто стал виновником смертельного ДТП, и было ли это сознательное нарушение ПДД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники