11 июня 2018, 18:45

Свыше 300 человек эвакуировали из ТЦ «Тандем» в Твери из-за пожара

Здание тверского ТЦ «Тандем» пришлось полностью эвакуировать днем одиннадцатого июня из-за пожара. В общей сложности спасатели вывели на улицу свыше трех сотен человек.

Больше трех сотен человек пришлось эвакуировать экстренным службам из тверского торгового комплекса «Тандем» по причине возгорания в здании. Популярный торговый комплекс загорелся днем в понедельник, одиннадцатого июня.

По данным экстренных служб, возгорание было незначительным, а в результате происшествия никто не погиб и не пострадал. Точное число эвакуированных посетителей и сотрудников персонала неизвестно, но все источники с места событий подтверждают: из здания вывели больше трехсот человек.

Здание «Тандема» представляет собой комплекс, состоящий из трех этажей. Несмотря на сложную планировку здания, эвакуация прошла без особых проблем и была завершена в оперативные темпы. К текущему моменту возгорание в торговом комплексе уже ликвидировано.

На месте ЧП продолжают работать экстренные службы – устанавливаются причины случившегося. Также пока не сообщается, где располагался очаг возгорания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники