15 июня 2018, 16:24

Застреленная в Новокузнецке женщина оказалась мамой пятерых детей

Жертва новокузнецкого стрелка оказалась бизнесвумен и многодетной матерью. У женщины остались пятеро детей от разных браков. В настоящее время региональные власти ищут родственников детей – их потенциальных опекунов.

Сегодня утром, пятнадцатого июня, в центральном районе Новокузнецка произошла стрельба, жертвой которой стала женщина. После ее убийства стрелок забаррикадировался в помещении дома, а в ходе спецоперации силовиков покончил с собой.

Позже выяснилось, что стрелок и его жертва – муж и жена, которые серьезно поссорились, что и вывело мужчину из себя. В ходе проверки в рамках начатого по факту произошедшего уголовного производства полиция выяснила личности жертв происшествия. Оказалось, что застреленная женщина была успешной бизнесвумен, но кроме того, многодетной матерью.

Теперь у нее остались пятеро детей, трое из которых оказались полными сиротами. Двое других детей – старшие дети убитой от ее предыдущего брака. Как рассказали в региональной администрации Кузбасса, сейчас специальные службы ищут родственников деток, которые потенциально смогут стать их опекунами. Пока что судьба пятерых детей еще окончательно не решена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники