20 июня 2018, 10:07

Жуткое ДТП в Крыму: не менее пяти человек погибли

Смертельный дорожный инцидент произошел в Крыму, в районе Симферополя с участием грузового автомобиля и легковушки. В результате автокатастрофы жертвами стали не менее пяти человек. К месту инцидента выдвинулись работники служб быстрого реагирования, в том числе пожарные.

Страшное ДТП произошло накануне на Крымском полуострове, вблизи Симферополя, в менее чем двадцати километрах от города. В результате столкновения двух транспортных средств, грузового автомобиля и легковушки, погибли, по меньшей мере, пять человек.

Обстоятельства смертельного происшествия на дороге продолжают устанавливаться в настоящее время. Как отметили в региональных экстренных службах, как только стало известно о случившемся, к месту аварии выдвинулись представители экстренных служб оперативного реагирования, в том числе скорая помощь и пожарные.

При этом не уточняется, произошло ли возгорание на месте столкновения автомобилей, и если да, то насколько оно было серьезным. Также нет детальной информации о возможных пострадавших в результате ДТП, кроме того, не сообщается, было ли затруднено движение по трассе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияКрым, ДТП, жертвы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники