24 июня 2018, 17:18

В Тольятти подростки подожгли бездомного ради развлечения

В Тольятти несколько несовершеннолетних подожгли живого бездомного человека. Молодые люди таким образом решили развлечься, но не ожидали, что он будет гореть заживо.

В Тольятти госпитализировали мужчину с серьезными ожогами. По данным местных врачей, пострадавшим оказался бездомный – у него диагностировали ожоги примерно семидесяти процентов поверхности тела. При этом в некоторых местах зафиксировано обугливание, таким образом, прогнозы медиков пока не очень оптимистичны.

Оказалось, что потерпевшего мужчину намеренно подожгли. Сделали это подростки, которые шли по улице и, заметив бездомного, решили развлечься. Они облили его горючим веществом, подожгли, а затем стали снимать происходящее на видео.

Правда, подростки не учли, что после этого человек вспыхнет в буквальном смысле слова – рассчитывали они далеко не на столь серьезные последствия. Спасли бездомного случайные прохожие, заметившие происходящее и вызвавшие скорую. При этом они рассказывали, что одна из девочек продолжала фиксировать все происходящее на камеру и даже не думала над тем, как помочь человеку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники