25 июня 2018, 09:57

Жуткое ДТП под Тюменью: двое погибших, есть пострадавшие

В районе Тюмени произошло жуткое дорожное происшествие с участием двух автомобилей. Две иномарки столкнулись на полосе встречного движения на полном ходу, в результате чего погибли и пострадали люди, а один из автомобилей после удара загорелся.

Жуткое смертельное ДТП произошло под Тюменью, в настоящее время устанавливаются все детальные обстоятельства дорожного инцидента, однако достоверно известно о смерти, по меньшей мере, двоих человек.

ДТП случилось примерно в полночь, скорая помощь прибыла на вызов спустя четырнадцать минут после поступившего в диспетчерскую звонка. Также к месту аварии вскоре прибыли полиция и пожарные.

В аварии поучаствовали две иномарки марки «Тойота». Внедорожник на полной скорости выехал на полосу встречного движения, где и произошло жуткое лобовое столкновение. В результате мощнейшего удара один из автомобилей загорелся. Шансов выжить при таких обстоятельствах у людей, находящихся внутри автомобилей, не было.

В региональных медицинских учреждениях подтвердили: на месте жуткой аварии были констатированы две смерти, еще один человек пострадал и был экстренно госпитализирован.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники