25 июня 2018, 15:36

Стрельба в Ингушетии: в МВД раскрыли подробности инцидента

Региональная полиция Ингушетии подтвердила факт стрельбы в местном колледже. В результате инцидента пострадали двое молодых людей, личности которых не уточняются, а стрелявшим был неизвестный злоумышленник на автомобиле.

В региональном МВД по Ингушетии подтвердили факт стрельбы в одном из местных колледжей. Региональные правоохранители уточнили, что пострадали в результате инцидента два человека. Как и предполагалось, ими оказались молодые люди, однако являются ли они студентами данного образовательного учреждения, не уточняется.

При этом в МВД Республики не смогли подтвердить, что стрелками оказались сами студенты, но в то же время не уточняют, имеют ли пострадавшие непосредственное отношение к конфликту.

Установлено только, что стрелял неизвестный на автомобиле. Предположительно, огонь производился из травматического оружия. После происшествия преступник скрылся, в настоящее время полиция разыскивает злоумышленника.

Мотивы его действий по-прежнему не установлены. Состояние пострадавших, как уточнили в полиции, удовлетворительное, их жизни ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники