26 июня 2018, 19:16

19-летнего россиянина сбросили с крыши отеля в Анталье

Стали известны обстоятельства смерти молодого россиянина в турецком курорте Сиде. Родственники парня сообщили, что его сбросили с крыши отеля. Как турист оказался на крыше, и кому потребовалось его убивать, выясняется.

Появились первые подробности смертельного инцидента с участием российского туриста в Анталье, в курорте Сиде. Тело девятнадцатилетнего гражданина России было обнаружено на территории отеля, где он отдыхал, а погиб он при довольно странных обстоятельствах.

Вечером молодой парень отправился на дискотеку, но обратно родственники его уже не дождались. Утром его тело было найдено под окнами отеля.

Подробностями случившегося поделился родственник жителя Ханты-Мансийска. Молодой турист отдыхал на турекцом курорте в компании мамы и еще одной родственницы. Его родственники ничего не подозревали, и только утром поняли, что случилось непоправимое. К тому моменту в отеле уже работала бригада медиков.

Предварительная версия смерти россиянина – его сбросили с крыши отеля. Кто и зачем это сделал и как турист оказался на крыше здания, пока неизвестно. Местная полиция, а также российское консульство ведут проверку инцидента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники