27 июня 2018, 10:04

В Москве мужчины по очереди насиловали женщину, требуя от нее 25 млн. руб.

Столичные правоохранители задержали двоих мужчин, которых подозревают в изнасиловании женщины. Злоумышленники насиловали и пытали жертву в квартире своей подруги с целью выманить у нее деньги.

Московские правоохранители провели задержание двоих мужчин, подозреваемых в совершении сексуального насилия и в вымогательстве. Злоумышленники в течение нескольких часов насиловали женщину, при этом применяя физическое насилие и пытки с применением различных предметов. Таким образом они пытались выманить у нее 25 млн. руб.

Оказалось, что история началась еще несколько лет назад. Потерпевшая работала продавщицей в магазине, в какой-то момент она познакомилась в соц. сети с некой женщиной. В определенный день они договорились встретиться в квартире у ее новой знакомой. Но позже хозяйка квартиры ушла из дома и оставила гостью одну – тогда в квартиру и пожаловали злоумышленники.

Новая знакомая потерпевшей сообщила своим друзьям, что у женщины могут быть деньги от продажи квартиры. Правда, злоумышленникам так и не удалось получить желаемые миллионы – их у жертвы просто не оказалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники