28 июня 2018, 14:21

Питерский тренер изнасиловал ученицу четвертого класса

В Санкт-Петербурге ищут тренера одной из местных спортивных школ. Мужчину подозревают в изнасиловании своей подопечной, ученицы 4-го класса. Мама потерпевшей рассказала, что наставник надругался над ребенком в спортивном лагере в Крыму.

Полиция Северной столицы разыскивает подозреваемого в изнасиловании девочки, 4-классницы, мужчину. Подозреваемым оказался спортивный тренер – специалист по конькобежному спорту. Инцидент, предположительно, произошел во время работы спортивного лагеря в Крыму, куда спортивный наставник и его подопечные отправились не так давно.

О случившемся в правоохранительные органы сообщила мама пострадавшей девочки. Она рассказала, что инцидент случился в одном из крымских спортивных лагерей. Родственница школьницы также раскрыла некоторые подробности: с ее слов, педофил заманил ее дочь в отдельное помещение в лагере, где и совершил насильственные действия.

Подозреваемому 55 лет, а работает он в одной из питерских спортивных школ. В настоящее время поиски преступника продолжаются, в полиции пока не раскрывают подробности расследования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники