30 июня 2018, 15:29

Пьяный мужчина зарезал пасынка за его нежелание учиться

В Хакасии начался суд над местным жителем, который жестоко расправился со своим 24-летним пасынком. Причиной нападения на молодого парня стало его нежелание учиться и получать образование.

В Хакасии местный житель жестоко расправился со взрослым пасынком по причине его нежелания учиться и получать образование для получения профессии. В ходе следствия было установлено, что преступник напал на своего пасынка внезапно, на почве возникшей личной неприязни, да еще и в присутствии своей сожительницы.

Кроме того, было установлено, что на момент преступления злоумышленник находился под воздействием алкоголя. Он схватил нож, нанес 24-летнему парню несколько ударов, в том числе в область шеи и в грудную клетку. Также одно ранение было найдено в области плеча.

Потерпевшему вызвали скорую, и на момент приезда медиков он оставался жив, но вскоре скончался от потери крови. Преступника оперативно задержали, а в ходе следствия в его отношении была собрана достаточная база доказательств. Теперь материалы дела находятся в суде, и в скором времени убийца получит обвинительный приговор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники