30 июня 2018, 16:37

Неизвестный совершил нападение на преподавателя Бауманки

Неизвестный преступник совершил нападение на территории столичной Бауманки, пострадавшим оказался местный преподаватель – он получил ножевые ранения. В правоохранительных органах начали проверку инцидента, но подробностей происшествия не сообщают.

Столичные правоохранители проверяют инцидент с нападением неизвестного злоумышленника на преподавателя университета. Пострадавшим оказался 28-летний преподаватель, личность преступника пока не установлена.

По предварительным данным, преступник напал на мужчину с ножом, нанес ему ранение, после чего скрылся. Инцидент произошел на территории университета, а медики уже зафиксировали факт полученных ранений у пострадавшего. При этом в столичной полиции не дают никаких комментариев относительно этого происшествия, поэтому официально факт нападения на преподавателя пока не подтвержден.

В то же время некие источники в столичных правоохранительных органах сообщили, что сейчас идет доследственная проверка, но основания для возбуждения УД уже имеются. Задержан ли нападавший или он разгуливает на свободе, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники