30 июня 2018, 17:30

Нападение на преподавателя Бауманки: появились подробности

На преподавателя Бауманки напал студент этого вуза, мотивы его преступления пока неизвестны. Инцидент произошел в туалете университета, а пострадавший был доставлен в больницу.

Представители столичной Бауманки подтвердили факт нападения неизвестного на преподавателя университета. Пострадавшим оказался молодой преподаватель, который в настоящее время находится в больнице, под присмотром медиков.

В результате инцидента потерпевший потерял немало крови, но после нападения успел позвать на помощь, благодаря чему ему своевременно вызвали скорую. Медики диагностировали у него повреждения печени и кишечника, но жизни мужчины ничего не угрожает.

В университете рассказали, что злоумышленник напал на преподавателя с ножом в туалете вуза, а перед этим он спокойно прошел через пропускной пункт в помещение университета. Кто он и зачем пырнул преподавателя, в университете пока не уточняют, но, по некоторым данным, он является студентом данного вуза, причем учился в нем уже достаточно давно.

Также уточняется, что инцидент произошел веером 29 июня. Одной из версий преступления называют личные мотивы злоумышленника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники