1 июля 2018, 11:25

Пожар в Анапе: из горящей гостиницы эвакуированы почти 100 человек

Крупный пожар тушили утром первого июля в Анапе – загорелась местная гостиница. Из помещений здания были выведены около ста человек, а площадь возгорания составила около 250 кв. м.

Крупный пожар зафиксирован в Анапе утром в воскресенье, первого июля. Загорелась местная гостиница – здание, состоящее из четырех этажей. На момент происшествия в здании находились люди – всех их оперативно эвакуировали. В общей сложности были эвакуированы почти сто человек.

К счастью, в результате ЧП никто не погиб и не пострадал, а процедура эвакуации прошла быстро и организованно. Люди не впадали в панику и спокойно покинули опасное здание. Однако окончательные обстоятельства и последствия происшествия пока не определены.

В региональных экстренных службах уточнили, что загорелась кровля гостиницы, серьезного задымления внутри здания нет. А площадь пожара достаточно внушительная – около 250 квадратных метров. В ликвидации пожара были задействованы шесть единиц техники.

По последним данным, пожарным удалось справиться со стихией в оперативные сроки – менее чем спустя полтора часа после начала пожара. Примерно в 9:30 по местному времени огонь был локализован, а спустя еще 45 минут его полностью ликвидировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники