1 июля 2018, 18:59

Под Томском после ДТП загорелись два автомобиля, есть жертвы

В Томском регионе выясняются обстоятельства жуткого ДТП, в котором поучаствовали два автомобиля. Жертвами происшествия, в котором обе машины после столкновения загорелись, стали два человека.

В Томской области, недалеко от регионального центра зафиксировано сегодня, первого июля, смертельное дорожное происшествие. Как уточнили в региональных экстренных службах, в ДТП поучаствовали как минимум два транспортных средства, в том числе грузовой автомобиль и легковушка.

В результате дорожного инцидента жертвами оказались, по меньшей мере, два человека. Обе жертвы находились в салоне легковушки. О возможных пострадавших на месте инцидента пока никакой информации не поступает, а судьба водителя грузовой «Газели» тоже остается неизвестной. Все обстоятельства аварии все еще уточняются, но, по данным экстренных служб, в результате столкновения машин оба автомобиля вспыхнули.

Для ликвидации пожара на дороге привлекались три человека и одна единица специальной техники. Судя по всему, столкновение машин было очень сильным, а шансов выжить у людей попросту не было. Кто стал виновником жуткого ДТП, уточняется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники