1 июля 2018, 19:18

Жуткая авария под Липецком: пять человек в том числе двое детей погибли

На трассе в районе Липецка произошла серьезная автомобильная авария с участием двух автомобилей. Удар был настолько сильным, что в его результате на месте ДТП погибли пять человек, среди которых не менее двоих детей.

Жуткие последствия зафиксированы после дорожного происшествия на трассе под Липецком. В результате аварии с участием не менее двух транспортных средств погибли люди, в том числе дети. По последним данным, жертвами стали не менее пяти человек, в их числе, по меньшей мере, двое детей. Личности погибших устанавливаются в настоящее время.

Обстоятельства аварии пока не выяснены, кто стал ее виновником, тоже продолжают устанавливать сотрудники правоохранительных органов, работающие на месте ДТП. Судя по всему, удар автомобилей был очень сильным – в результате столкновения автомобили оказались практически полностью разрушены.

Также по данным региональных экстренных служб, на месте ДТП был зафиксирован один пострадавший человек, им оказался ребенок. Его оперативно доставили в больницу, о его состоянии информации пока нет, но, по некоторым данным, его жизни ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники