2 июля 2018, 09:40

В Тамбове 4-летний ребенок погиб, пока родители смотрели футбол

В Тамбове погибла четырехлетняя девочка – ребенок выпал из окна квартиры на восьмом этаже. Родителям девочки присматривать за ней было некогда – они смотрели футбол с участием российской сборной.

В Тамбове произошел ужасный смертельный случай – четырехлетняя девочка погибла при падении из окна с высоты восьмого этажа. При падении ребенок получил несовместимые жизнью травмы и скончался до прибытия медиков скорой помощи. Вскоре выяснились обстоятельства трагедии.

По свидетельствам очевидцев, ребенок залез на окно, пока его родители наблюдали в соседней комнате за матчем с участием российской сборной на ЧМ-2018. Взрослые были так увлечены событиями в телевизоре, что совсем забыли о маленькой дочери, которая забралась на подоконник.

Соседи рассказывали, что кто-то из соседних квартир пытался докричаться до родителей, оставивших ребенка без присмотра, но все было тщетно. Некоторые из жильцов района стали очевидцами непосредственно самого падения ребенка – шансов выжить у девочки попросту не было. Собственно, упала малышка из-за сквозняка – ветром захлопнуло окно с тяжелой рамой. В итоге, ребенок не удержался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники