2 июля 2018, 11:37

В Воронеже полицейские избили празднующего футбольного фаната

В Воронеже полицейские, по сведениям очевидцев, избили футбольного фаната, празднующего победу российских футболистов. Мужчина прыгал на крыше полицейского автомобиля.

Резонансный инцидент произошел в Воронеже после победы футбольной сборной России над испанцами. Толпа российских болельщиков вышла на улицы праздновать грандиозный триумф своих соотечественников, а за порядком на улицах наблюдали стражи порядка.

Несколько футбольных фанатов в разгар празднования стали забираться на припаркованные на улице автомобиле и прыгать на их крышах. А один из хулиганов забрался на крышу полицейского авто, стал прыгать по кузову и выкрикивал различные футбольные лозунги. А после того, как разгоряченный фанат спрыгнул на землю, его принялись избивать сотрудники полиции.

Об этом сообщили сразу несколько человек из числа очевидцев, на глазах которых все это происходило. При этом свидетели происшествия рассказывают, что после избиения хулигана правоохранители не стали его задерживать. Очевидцы также массово высказывают мнение, что сотрудники полиции превысили свои полномочия. В МВД региона пока не подтверждают факт нападения на фаната.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники