2 июля 2018, 20:33

Суд арестовал бизнесмена, сбившего жену Егора Кирильчика

Предприниматель Сергей Лебедев, который на днях сбил в Туапсе жену квн-щика Егора Кирильчика, арестован по решению суда. Виновник смертельной аварии не признал своей вины, не согласился с арестом и даже не извинился перед семьей погибшей.

В Туапсе, решением суда, арестован водитель автомобиля, сбившего супругу квн-щика Егора Кирильчика. Информацию об этом подтвердил сам Кирильчик, уточнив, что арестованный бизнесмен Сергей Лебедев по-прежнему не признает свою вину и с арестом не согласен.

Кирильчик возмущен поведением виновника смертельной аварии. По его словам, мужчина даже не стал извиняться за случившееся.

«Он даже не извинился перед нами. Он вообще не считает себя виноватым. Он так и говорил на суде: «Я невиновен»», - рассказал Егор.

Напомним, смертельный инцидент на дороге случился, когда Егор и его жена Мария, а также их маленький ребенок, переходили улицу по зебре. В какой-то момент на переход на полной скорости выскочил габаритный автомобиль и сбил женщину. Пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи, а очевидцами происшествия стали несколько человек.

Ребенок Егора и Марии не пострадал, поскольку на момент ДТП находился на руках у своего отца. Кирильчик, по сведениям очевидцев, после случившегося пытался собственноручно расправиться с водителем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники