3 июля 2018, 15:12

Болельщик сборной России погиб, решив отпраздновать победу на московском Крымском мосту

В районе столичного Крымского моста погиб российский гражданин, болельщик футбольной сборной России. Мужчина при помощи алкоголя бурно отмечал победу соотечественников над испанцами, но его праздник обернулся трагедией.

Победа российской футбольной сборной над Испанцами окунула в экстаз миллионы россиян. Но для некоторых болельщиков праздник окончился трагически. Один из таких инцидентов зафиксирован в Москве, в районе городского Крымского моста через Москву-реку.

Болельщик бурно праздновал победу своих соотечественников в центре столицы, сопровождая празднования обильным количеством спиртного. Спустя некоторое время он отправился к Крымскому мосту, а в определенный момент стал реализовывать не самую удачную идею – забраться на мост. Мужчина громко выкрикивал речи в поддержку сборной России, но, находясь под воздействием алкоголя, не удержался на мосту и упал в реку.

От неудачного падения с большой высоты и полученных при ударе о поверхность воды травм мужчина потерял сознание. Вероятно, на тот момент он был еще жив, но спасти его уже не удалось – после потери сознания болельщик начал тонуть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники