4 июля 2018, 18:24

Смертельное ДТП в Сочи: водитель иномарки наехал на пешеходов на тротуаре

В Сочи произошло ДТП со смертельным исходом – погиб один человек. Виновником происшествия стал водитель иномарки – он допустил выезд авто на пешеходную зону и наезд на людей. В общей сложности он сбил шестерых человек.

В Сочи днем в среду, четвертого июля, произошло смертельное ДТП. В зоне остановки транспорта общественного назначения «Чайная фабрика», водитель иномарки «Шевроле» допустил наезд на людей.

В результате случившегося были сбиты не менее шести человек, один из них скончался от полученных травм, а остальным потребовалась медицинская помощь. Всех пострадавших доставили в больницы, причем состояние двоих было тяжелым – их поместили в реанимационное отделение.

По предварительной информации, водитель иномарки допустил заезд своего автомобиля на тротуар, где и произошло ДТП. Что побудило его к таким действиям, пока неизвестно, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По одной из версий, мужчина мог уснуть за рулем, после чего выехал на встречную полосу, и уже через нее направился к тротуару. Пешеходы не успели среагировать и попали под колеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияСочи, ДТП, смерть

Добавьте «Вечерний курьер» в источники