4 июля 2018, 20:17

В Волгограде будут судить педофила, изнасиловавшего ребенка 11 лет назад

В Волгограде будут судить мужчину, который одиннадцать лет назад изнасиловал пасынка своего друга. Злоумышленник надругался над ребенком, а когда его застали за преступлением, сбежал из города и все это время скрывался.

В Волгограде готовится судебный процесс над местным жителем, которого подозревают в изнасиловании ребенка одиннадцать лет назад. Пострадавшим оказался пасынок друга злоумышленника. На тот момент преступнику было всего двадцать пять лет, причем уже к тому моменту он отсидел большой срок за похожее преступление в отношении несовершеннолетнего.

После отсидки мужчина наладил нормальные отношения с соседями, и, в целом, избегал конфликтных ситуаций. Происшествие случилось, когда педофил, оказавшись в компании своих друзей и распивая алкогольные напитки, решил наведаться домой к своему знакомому, который жил с женой и ребенком. Оказавшись наедине с мальчиком, злоумышленник завел его в отдельную комнату, после чего совершил преступление.

Свидетелем случившегося стала мама пострадавшего мальчика – она вовремя зашла в комнату. После преступления он сбежал из города и до текущего времени скрывался в Московской области.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники