5 июля 2018, 15:46

В результате столкновения поезда и автомобиля во Владимирской области есть жертвы

Во Владимирской области поезд протаранил легковушку «Ладу» на переезде, в результате чего зафиксированы жертвы и пострадавшие. Погибла одна женщина, располагавшаяся на пассажирском сидении авто, а водитель машины – мужчина – получил многочисленные травмы, но выжил.

Во Владимирской области произошло ДТП на железнодорожном переезде. В аварии поучаствовали поезд и легковой автомобиль, получивший после столкновения серьезнейшие повреждения.

В результате происшествия жертвой оказался один человек – погибла женщина, располагавшаяся на тот момент на пассажирском сидении легковушки. Поскольку удар пришелся именно на правую часть автомобиля – туда, где и находилась пассажирка, именно она приняла на себя весь основной урон.

Что касается водителя автомобиля, то он серьезно пострадал, получив многочисленные травмы, но выжили, и был доставлен в больницу. Виновником происшествия оказался именно водитель «Лады» - мужчина совершил маневр, надеясь проскочить перед приближающимся локомотивом, однако не рассчитал траекторию и скорость, допустив роковое столкновение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники