6 июля 2018, 17:15

Изнасилование в Губахе, последние новости: обидчицы ограбили искалеченную девушку

Появились новые подробности жестокого изнасилования несовершеннолетней жительницы Губахи, что в Пермском крае. Оказалось, что четыре девушки, которые жестоко избили и изнасиловали ровесницу, кроме всего прочего, еще и ограбили ее дом.

В начале июня в полицию поступило заявление от 17-летней жительницы Губахи Пермского края. Девушка попала в больницу со многочисленными травмами после того, как к ней домой нагрянула компания ее ровесниц.

Из побуждений мести девушки в течение нескольких часов жестоко истязались над жертвой, а также изнасиловали, ошпарив половые органы кипятком. В итоге, пострадавшая рискует навсегда лишиться возможности иметь детей.

Кроме изнасилования и побоев, преступницы также вынесли из дома потерпевшей некоторые ценные вещи, в частности негабаритную электронику и украшения, а также деньги. Пострадавшая после выхода из больницы сразу обратилась в полицию.

Правоохранители начали уголовное производство и задержали троих подозреваемых. Четвертая девушка, которая и затеяла конфликт, осталась на свободе, поскольку находится в положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники