7 июля 2018, 20:29

Девушка упала в костер во время празднования Ивана Купала

В Витебске во время уличных гуляний Ивана Купала произошло ЧП – девушка из компании молодых людей во время прыжка через костер упала в огонь. В результате случившегося у нее диагностировали ожоги на разных участках кожи и экстренно госпитализировали.

Страшный инцидент во время празднования Ивана Купала произошел в Витебске. Девушка, участвующая в уличных гуляниях вместе с другими веселящимися людьми из компании прыгала через костер, однако ее прыжок оказался неудачным – она упала в самый неподходящий момент.

Девушку мгновенно окутали языки пламени, но ей все-таки удалось спастись. Пострадавшую, правда, доставили в больницу, а врачи диагностировали у нее сильные ожоги на различных участках тела, в первую очередь, на лице и на конечностях. К счастью, пострадавшая, скорее всего, отделается только этими ожогами – врачи сообщили, что ее жизни ничего не угрожает.

А вскоре выяснились и причины произошедшего. Во время прыжка девушка случайно наткнулась на парня, который также прыгал через огонь. Столкновение и привело к тому, что она упала прямо в костер. Никто другой из компании серьезно не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники