9 июля 2018, 12:25

В Якутске таксиста жестоко избили, чтобы не оплачивать проезд

Водителя такси в Якутске сильно избили несколько его пассажиров во дворе жилого дома. Молодые люди не хотели платить за проезд, поэтому принялись избивать несчастного таксиста ногами и кирпичами.

В Якутске задержаны трое молодых людей, которые жестоко избили водителя такси. Клиенты таксиста напали на мужчину во дворе одного из жилых домов, повалили его на асфальт, стали избивать ногами и обломками кирпичей, в том числе и в область головы.

Мужчина получил настолько серьезные травмы, что не мог сопротивляться и лежал на асфальте в недвижимом положении. Свидетелями происшествия стали жильцы квартир в домах рядом с местом инцидента. Один из местных жителей выбежал из дома, чтобы защитить потерпевшего, и ему удалось прогнать нападавших, но при этом он пострадал сам.

К месту инцидента прибыла полиция и скорая помощь. Правоохранителям удалось оперативно задержать преступников. Всего таксиста избивали четыре человека, но одному удалось скрыться, сейчас его разыскивает полиция. По предварительным данным, причиной нападения на водителя стало нежелание пассажиров платить за проезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники