10 июля 2018, 19:50

В Воронежской области расследуют зверское убийство женщины-таксистки

В Воронежской области произошло резонансное убийство женщины, которая работала в службе такси. Полиция уже задержала подозреваемых и восстановила события зверского преступления.

Двое жителей тамбовской области были задержаны по подозрению в убийстве женщины, работавшей таксисткой. Инцидент произошел девятого июля, когда пассажиры решили воспользоваться услугами своей будущей жертвы.

Нападение на женщину произошло прямо на полпути к месту назначения. Злоумышленники попросили женщину остановить авто якобы для того, чтобы они сходили в туалет. В какой-то момент на ничего не подозревающую женщину набросились ее клиенты и стали избивать и наносить удары ножом.

Потерпевшая умоляла преступников оставить ее в покое, обещала отдать им деньги и даже авто, но те продолжали действовать. После этого пострадавшую затолкали в багажник и спустя некоторое время выбросили ее посреди поля.

Женщина выжила и даже добралась до ближайшего дома. Хозяева вызвали скорую, врачи успели оказать ей первую помощь, но скончалась потерпевшая уже в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники