15 июля 2018, 11:08

Молния в Ростовской области убила и покалечила людей

Под Ростовом в результате удара молнией скончалась молодая девушка, а еще пять ее друзей получили серьезные травмы и были госпитализированы. Компания пыталась спрятаться под деревом во время грозы, что и стало роковой ошибкой.

В Ростовском регионе, в местном городе Шахты, непогода – дожди с грозами – привела к серьезным последствиям, человеческим жертвам. Инцидент произошел в минувшую субботу, четырнадцатого июля, когда компания взрослых людей отдыхала на природе.

Молния ударила практически прямо в людей, и в результате природного инцидента скончался один человек. Жертвой оказалась двадцатипятилетняя девушка, находящаяся в беременном положении. Помимо этого, еще пять человек оказались пострадавшими, получив серьезные травмы. Всех потерпевших срочно госпитализировали, и разместили их в кардиологическом отделении. Сейчас они находятся под наблюдением медиков.

По предварительной информации, причиной трагического происшествия стала неосмотрительность компании. Отдыхавшие на природе люди решили до последнего не уходить, когда начала портиться погода. Когда же началась гроза, они приняли решение спрятаться под деревом, в которое и ударила молния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники