15 июля 2018, 18:07

Марианна Рубинчик была пьяна в день, когда подожгла себя сигаретой

Появились подробности происшествия с актрисой Марианной Рубинчик, которая попала в больницу, получив серьезные ожоги тела. Актриса подожгла себя непотушенной сигаретой, находясь дома у своей подруги.

На текущей неделе в больнице оказалась популярная в узких кругах и некогда востребованная актриса Марианна Рубинчик. Женщину госпитализировали с сильными ожогами по всей площади тела, и поместили ее в реанимацию. По предварительной версии, актриса уснула с непогашенной сигаретой, а теперь появились подробности инцидента.

Инцидент произошел дома у подруги Марианны, Елены, где временно жила актриса. В последние годы Рубинчик страдала от жуткой депрессии, связанной со смертью ее родителей и часто злоупотребляла спиртным. В день происшествия актриса тоже была пьяна – по данным соседей Елены, в тот день женщины возвращались домой с бутылкой водки.

Хозяйка квартиры рассказала, что Марианна перед сном вышла в туалет, чтобы покурить. Вероятно, там и уснула, с тлеющей сигаретой в руках. Елена, увидев, что ее сожительница пылает, сперва сама попыталась потушить огонь, а затем отправилась за помощью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники