15 июля 2018, 20:51

В ДТП на железнодорожном переезде в Татарстане погибли три человека

В результате столкновения пассажирского железнодорожного состава и легкового автомобиля в Татарстане жертвами стали не менее трех человек. Правоохранители выясняют все причины и обстоятельства смертельного происшествия.

Смертельная дорожная авария произошла в Татарстане, в районе железной дороги, на автомобильном переезде. Железнодорожный состав там сбил автомобиль, остановившийся на путях, в результате чего погибли люди.

По последней информации, жертвами оказались не менее трех человек. Все жертвы оказались людьми из салона автомобиля – погибли водитель легкового автомобиля и двое пассажиров. Все обстоятельства трагедии пока не установлены, полиция ведет проверку инцидента.

Перегон был нерегулируемым, очевидно, что спровоцировал аварию водитель автомобиля. Вероятно, мужчина рассчитывал проехать перед поездом, но не рассчитал скорость движения. Состав поезда был пассажирским, в вагонах находились сотни пассажиров, но ни машинист, ни пассажиры серьезно не пострадали. Есть ли пострадавшие из салона автомобиля, пока не уточняется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники