17 июля 2018, 11:02

14-летний подросток изнасиловал свою 6-летнюю сестру

В Башкирии расследуют резонансное преступление – изнасилование 6-летней девочки. Преступником оказался ее старший брат, который после совершенного преступления подался в бега.

В Башкирии в прошедшее воскресенье, пятнадцатого июля, сотрудники полиции задержали местного жителя, 14-летнего подростка, обвиняемого в изнасиловании 6-летней девочки. Как оказалось в ходе полицейской проверки, потерпевшей девочкой оказалась сестра малолетнего преступника. Подросток надругался над младшей родственницей, а затем скрылся из дома, отправившись на велосипеде в направлении Челябинска.

Правоохранители объявили молодого человека в розыск, и вскоре его нашли и задержали. Знакомые парня рассказали, что он всегда проявлял некие странности в своем поведении, однако никто из его окружения не ожидал, что подросток пойдет на такой ужасный поступок.

В настоящее время правоохранители собирают доказательную базу в отношении насильника, но сомнений в том, что он виновен, практически нет. Семья, в которой воспитывался школьник, была неблагополучной. Одноклассники рассказывают, что в школе он считался проблемным учеником:

«Он всегда был очень странным парнем. Друзей у него не было, даже просто пообщаться с ним никто не хотел. Грубый, дерзкий, с учителями совсем не ладил. Поговаривают, у него проблемы дома были».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники