17 июля 2018, 16:53

ДТП под Белгородом: жертвами ужасной аварии стали четыре человека

Жуткое ДТП зафиксировано правоохранителями в Белгородской области. На трассе столкнулись четыре автомобиля, не обошлось без жертв.

Под Белгородом произошло накануне страшное дорожное происшествие, поучаствовали в котором четыре транспортных средства. Инцидент случился около полудня семнадцатого июля по местному времени. По предварительной версии, виновником аварии стал водитель легковушки «Рено», который по неизвестным причинам потерял управление над транспортным средством и допустил его вывод на встречную полосу.

После этого произошло сильнейшее столкновение с несколькими автомобилями, в результате чего все транспортные средства получили серьезные повреждения. Жертвами аварии стали два человека из салона «Рено» - водитель и его пассажир. Кроме того, погибли также двое людей из автомобиля «Нива».

Информация о пострадавших уточняется, по предварительным данным, их жизням ничего не угрожает. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства инцидента, правоохранители стараются восстановить картину событий в момент аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники