28 июля 2018, 09:47

В Благовещенске трехлетняя девочка погибла при странных обстоятельствах

28 июля - VK-SMI.RU. Жуткое происшествие случилось на днях в Благовещенске. Там при трагических обстоятельствах погибла маленькая трехлетняя девочка. Факт происшествия подтвердили правоохранительные органы, а также местные жители.

Субботним утром около жилого дома на Забурхановской улице появилась карета скорая помощи, а также полицейский автомобиль. Местная жительница, женщина, живущая по соседству с местом происшествия, рассказала, что в том же районе утром произошла громкая ссора. Женщина сперва подумала, что смерть человека стала результатом этой ссоры, но позже полиция уточнила, что никакой связи с тем конфликтом инцидент не имеет, а погиб маленький ребенок.

Судя по всему, девочка трехлетнего возраста выпала из окна многоэтажки. По словам очевидицы, речь идет о третьем этаже, в экстренных службах города упоминают о пятом этаже. Свидетельница рассказывает, что инцидент случился при странных обстоятельствах: не совсем понятно, почему и откуда ребенок упал, поскольку все окна были закрыты.

«Я пошла к полицейским (…) а он говорит (…) что трехлетняя девочка выпала из окна. Мне показалось, он сказал, что она с третьего этажа упала. Но я не вижу особо открытых окон, откуда она могла упасть. Выпавшей сетки никакой не вижу. Единственное на третьем этаже на балконе открыта одна фрамуга», - говорит женщина.

Правоохранительные органы Благовещенска ведут проверку инцидента, устанавливают все обстоятельства случившегося. Была ли погибшая девочка из благополучной семьи, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники