28 июля 2018, 19:23

Напавшим на полицейского в центре Москвы оказался подросток

28 июля - VK-SMI.RU. Столичная полиция располагает уточненными данными о преступнике, который днем ранее, в пятницу, совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов в центре Москвы. Неизвестный злоумышленник атаковал полицейского при помощи холодного оружия, после чего скрылся.

Страж порядка получил серьезные ранения. Предположительно, преступник использовал нож или другой подобный острый предмет. По последним данным, злоумышленником является несовершеннолетний молодой человек. Предположительно, ему может быть семнадцать лет, сейчас его ищут столичные полицейские.

Мотивы преступления по-прежнему остаются неизвестными, не исключено, что оно было совершено по личным мотивам. Ранее сообщалось, что злоумышленником является совершеннолетний мужчина, предположительно 25 - 30 лет возрастом, имеющий кавказскую внешность.

Потерпевший сотрудник полиции получил несколько ранений, в том числе жизненно опасное ранение в области груди. Его доставили в больницу и положили на операцию, сейчас за его жизнь борются медики, однако никаких прогнозов доктора пока не дают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники