29 июля 2018, 17:05

Три сестры убили отца, насиловавшего их в течение многих лет

29 июля - VK-SMI.RU. Полиция установила подробности жестокого убийства мужчины в Москве. По подозрению в убийстве задержаны три дочери жертвы.

Как удалось выяснить следователям, убитый оказался педофилом и насильником. В течение длительного времени мужчина систематически насиловал трех дочерей, при этом содержал их в строгости и при желании применял в их отношении физическую силу.

При этом знакомые убитого насильника даже не подозревали о его тайной жизни. Все, кто знал мужчину, в один голос отзывались о нем, как о порядочном, глубоко религиозном человеке, который предпочитает воспитывать наследниц строго, но не более того.

В определенный момент девочки не выдержали долголетних издевательств и спланировали убийство отца-изверга. Они напали на родственника, когда тот присел в кресло: одна из девушек напала на отца с молотком, вторая – с ножом, а третья – с газовым баллончиком. Получив множественные ранения, мужчина скончался, а его убийц вскоре задержали.

По некоторым данным, отец-тиран сестер также испытывал слабость к наркотикам. А в ходе преступления одна из девушек получила ранение и была доставлена в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники