30 июля 2018, 08:41

Страшный пожар в Сочи: число жертв увеличилось до восьми человек

30 июля - VK-SMI.RU. В Сочи пожарные ликвидировали серьезный пожар в одном из местных жилых домов. К несчастью, последствия происшествия оказались трагическими.

По последним данным, жертвами пожара стали не менее восьми человек, хоть ранее сообщалось о семи погибших. Как пояснили в городских экстренных службах, тело восьмой жертвы было выявлено в ходе операции на месте пожара.

Пожар оказался достаточно крупным – его площадь составила не менее трехсот квадратных метров, а сам дом выгорел практически полностью. В настоящее время, утром 30 июля, пожарные продолжают производить поливку дома, но огонь уже полностью ликвидирован. Также сотрудники экстренных служб занимаются разборкой выгоревших конструкций здания.

О пострадавших пока никакой конкретной информации нет, есть неподтвержденные данные о двух пострадавших, а личности погибших устанавливаются в настоящее время. Причины возгорания тоже пока не установлены, но пожарные предполагают, что возгорание произошло на бытовой почве. Более детальные обстоятельства будут установлены в ходе дальнейшей доследственной проверки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники