30 июля 2018, 09:18

В Улан-Удэ пьяный автомобилист загорелся в салоне машины

30 июля - VK-SMI.RU. Автомобиль с водителем в салоне загорелся накануне на улице в Улан-Удэ. Как сообщают в региональных экстренных службах, происшествие случилось утром двадцать девятого июля.

Причиной возгорания машины стало неосторожное обращение с огнем. Уже после происшествия, в ходе выяснения всех обстоятельств ЧП выяснилось, что водитель автомобиля находится на тот момент в нетрезвом состоянии. К счастью, мужчина выжил, но получил серьезные ожоги и нуждался в медицинской помощи.

Потерпевшему было всего 23 года, медики отмечают, что после возгорания у мужчины случился шок. В настоящее время его состояние остается стабильным, жизни горе-автомобилиста ничего не угрожает, однако у него достаточно серьезно обгорели конечности.

Пожарные потушили огонь, уже когда от самой машины остался практически только один металлический каркас. В процессе ликвидации возгорания участвовали четыре человека и только одна единица спецтехники. Более подробные обстоятельства происшествия будут установлены в ходе дальнейших проверок, не исключено, что виновнику ЧП придется понести наказание в рамках закона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники