30 июля 2018, 16:36

Мать трех сестер, убивших своего отца, поддержит их на суде

30 июля - VK-SMI.RU. В Москве продолжается судебный процесс по делу трех сестер, которые подозреваются в расправе над родными отцом. В самое ближайшие дни в рамках суда в отношении преступниц будет избрана мера пресечения. Тем временем в процессе поучаствует мама задержанных – женщина готова поддержать дочек во время суда.

Обстоятельства преступления до сих пор до конца не раскрыты. Напомним, три сестры зверски расправились со своим папой при помощи ножа и молотка. По их версии, отец в течение долгих лет истязался над ними, а, по некоторым данным, даже насиловал. В итоге, они устали терпеть издевательства и решили расправиться с отцом-деспотом.

Есть и другая версия произошедшего. Согласно ей, преступление не было спланированным и было совершено внезапно, с целью самозащиты – когда отец поднял на дочек руку, а те решили отбиваться до последнего.

С большой долей вероятности решением суда сестры будут помещены под стражу на время следствия. Ранее объявился брат предполагаемых убийц, и признался, что был шокирован случившемся. Молодой человек не верит, что его отец мог истязаться над дочками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники