30 июля 2018, 17:59

В Новой Москве BMW X5 вылетел на тротуар и сбил пешеходов

30 июля - VK-SMI.RU. Жуткое ДТП с участием элитной иномарки BMW X5 произошло сегодня, тридцатого июля, в Новой Москве. Водитель внедорожника, управляя автомобилем на полной скорости, допустил столкновение с другим транспортным средством, и по инерции машину вывело прямо на тротуар с людьми.

Затормозить сразу после столкновения не удалось – внедорожник остановился только после столкновением со столбом. По пути внедорожник сбил нескольких человек.

По данным столичных экстренных служб, иномарка сбила не менее трех человек, которые получили серьезные травмы и были госпитализированы. Все пострадавшие, по последним данным, остаются в тяжелом состоянии, врачи пока не дают прогнозов в их отношении. Жертв на месте дорожной аварии зафиксировано не было.

Также полиция Московской области уточнила, что вторым автомобилем, поучаствовавшим в ДТП, стала еще одна элитная иномарка марки Lexus. Причины ужасного происшествия пока неизвестны, вероятно, кто-то из водителей нарушал правила ДД. Все обстоятельства будут установлены в ходе дальнейшей доследственной проверки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники