31 июля 2018, 09:10

Трое парней напоили и изнасиловали 15-летнюю подружку в Ленобласти

31 июля - VK-SMI.RU. Полиция Ленинградской области расследует дело по факту изнасилования несовершеннолетней девочки. Инцидент случился на днях в населенном пункте Николаевщина, что в Ленобласти. В полицию обратилась мама потерпевшей – она сообщила, что ее дочь изнасиловал ее 19-летний знакомый. В ходе проверки происшествия выяснилось, что насильников могло быть трое.

Мама 15-летней школьницы забила тревогу, когда ее дочь вышла из дома погулять, но домой не вернулась даже поздней ночью. Вскоре ребенка обнаружили в неадекватном состоянии в парке – она и рассказала о случившемся.

Правда, потерпевшая дала показания только на одного насильника, поскольку находилась в нетрезвом состоянии, и не запомнила, что с ней делали двое других парней. До инцидента школьница на добровольных засадах распивала спиртное в компании «друзей». В рамках возбужденного уголовного дела полиция задержала предполагаемых насильников.

В настоящее время они дают показания, кроме того, парни, а также потерпевшая девушка пройдут процедуру экспертизы – она поможет доказать или опровергнуть свидетельства пострадавшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники