31 июля 2018, 13:07

В Подмосковье обрушился пешеходный мост: восемь полос движения перекрыто

31 июля - VK-SMI.RU. В Подмосковье на автомобильной дороге произошло серьезное ЧП, заблокировавшее движение по нескольким важным трассам. В результате ДТП с участием крупного самосвала произошло обрушение моста. Огромная конструкция рухнула на проезжую часть, в результате чего движение было остановлено.

На место случившегося оперативно выехали сотрудники экстренных служб, в частности, полицейские и сотрудники МЧС. Как выяснилось вскоре по данным экстренных служб региона, обрушившийся мост был пешеходным. В результате его обрушения, к счастью, никто не погиб и не пострадал – помощь медиков никому не потребовалась.

В региональном МЧС рассказали о причинах случившегося. По данным ведомства, в ходе движения самосвала у него произошел неконтролируемый подъем кузова, а уже затем произошло столкновение с мостом. Все обстоятельства будут установлены в ходе дальнейших проверок.

Конструкция моста обрушилась на обе стороны автотрассы. А в общей сложности заблокированными оказались сразу восемь полос движения, что, естественно, существенно усложнило движение по участку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники