31 июля 2018, 16:29

Сестры-убийцы рассказали о рабской жизни с отцом-деспотом

31 июля - VK-SMI.RU. Появились новые данные по резонансному делу об убийстве мужчины в Москве, когда по подозрению в преступлении были задержаны три дочери убитого. Вскоре три сестры призналась, что расправились с родным папой.

В ходе следствия правоохранительные органы получили новые свидетельства от подозреваемых. Накануне сестры рассказали подробности жизни с отцом-деспотом. Если верить показаниям подозреваемых, в течение долгих лет они жили с отцом фактически в статусе рабынь. Тот систематически их избивал, принуждал выполнять разнообразные работы дома, а также постоянно держал дочек в страхе посредством систематических угроз.

По словам одной из сестер, побои в семье случались так часто, что сестры попросту не могли выйти из дома на публику – чтобы не показывать многочисленные синяки. Также одна из задержанных рассказала: их мать ушла из семьи несколько лет назад, поскольку не могла стерпеть мужа-деспота.

Правозащитники добавляют, что убитый мужчина навязчиво контролировал дочек. Согласно его домашним правилам, одна из девушек всегда должна быть подле него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники