31 июля 2018, 17:03

В Подмосковье похоронили мужчину, убитого тремя его дочерьми

31 июля - VK-SMI.RU. На кладбище в Вёшках, что под Москвой, состоялась тайная похоронная процессия – хоронили мужчину, которого на днях жестоко убили три его дочери. О проведении похорон близкие покойного никому не сообщали, поэтому широкая общественности не была осведомлена в готовящейся процессии.

Сами похороны прошли в режиме полной секретности, присутствовали на церемонии только самые близкие люди. Параллельным курсом в Москве продолжается следствие по делу об убийстве мужчины. Три его дочери, которые после задержания сознались в убийстве отца, находятся под арестом.

Из показаний подозреваемых следует, что их отец систематически истязался над ними, бил и даже предпринимал попытки сексуального насилия, фактически превратив дочерей в личных рабынь. Девушки рассказывали, что порой не могли выйти из дома, чтобы не показывать синяки на лице.

В то же время показания знакомых семьи сильно расходятся. Многие, кто знал мужчину, заверяют, что у него была безупречная репутация и он никогда не поднимал руку на дочерей. По другой версии, убийство могло произойти, когда отец набросился на дочек с кулаками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники