1 августа 2018, 10:01

Массовое ДТП в центре Москвы произошло с участием семи автомобилей

1 августа - VK-SMI.RU. В центре российской столицы, на Тверской улице, произошло крупный дорожно-транспортный инцидент. Поучаствовали в ДТП не менее семи транспортных средств. Все семь участников происшествия – легковые автомобили.

В результате инцидента никто не погиб, кроме того, пока не зафиксировано ни одного случая пострадавших с серьезными травмами. Однако массовая авария все равно привела к серьезным последствиям – на участке трассы, где и случился дорожный инцидент, после аварии было затруднено движение транспорта.

На дороге было заблокировано четыре полосы движения из восьми существующих. Все обстоятельства инцидента все еще продолжают устанавливаться. Причины аварии тоже пока не установлены.

К месту аварии оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Однако серьезная помощь врачей никому из участников дорожного инцидента не потребовалась.

Напомним, ранее на автомобильной дороге в Подмосковье произошел инцидент с падением пешеходного моста. Массивный самосвал задел конструкцию, в результате чего произошло обрушение на проезжую часть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники