1 августа 2018, 10:11

Смертельное ДТП в Ростовской области: шесть человек погибли, двое госпитализированы

1 августа - VK-SMI.RU. Страшное происшествие произошло накануне на автомобильной трассе под Ростовом. В ДТП поучаствовали два транспортных средства: на полной скорости столкнулись друг с другом грузовой автомобиль и микроавтобус.

Жертвами жуткой аварии стали не менее шести человек. Инцидент случился в связи с технической неполадкой грузовика. Обнаружив проблему, водитель «КамАЗАа» вывел автомобиль на обочину, чтобы совершить техническую остановку. В это время водитель микроавтобуса «Фольксваген» не сумел вовремя сориентироваться и на полном ходу врезался в остановившийся грузовик.

Помимо шестерых жертв ДТП, на месте аварии также зафиксированы двое пострадавших. Их оперативно доставили в больницу, но врачи пока не комментируют их состояние. После ДТП к месту инцидента прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Серьезных проблем с движением на участке трассы, где случилась авария, не наблюдалось.

Напомним, недавно массовое ДТП произошло в самом центре Москвы – в нем поучаствовали не менее семи автомобилей, однако никто из участников происшествия не погиб и серьезно не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники