2 августа 2018, 11:43

На Кубани разбился вертолет Ми-2, есть жертвы

2 августа - VK-SMI.RU. В Краснодарском регионе произошло крушение вертолета. В представительстве региональных экстренных служб официально подтвердили данную информацию, а также привели первые подробности инцидента. Уточняется, что вертолет Ми-2 не принадлежал военным структурам и упал во время проведения сельскохозяйственных работ.

По предварительной информации, в результате случившегося жертвой стал один человек – пилот летного транспортного средства. Кроме него, на борту вертолета больше никого не было, после крушения на земле не было никаких разрушений, никто не погиб и не пострадал.

Точные причины случившегося еще только предстоит выяснить экстренных службам. Известно, что после жесткой посадки вертолет полностью разрушился и после столкновения с поверхностью земли вспыхнул. В конечном итоге, конструкция транспортного средства выгорела полностью, а выжить у пилота шансов фактически не было.

В настоящее время рассматриваются все версии случившегося. Среди приоритетных – технические неполадки транспорта, а также ошибка пилотирования. На месте инцидента продолжают работать экстренные службы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники