2 августа 2018, 12:27

Убийство Михаила Хачатуряна: появились детали кровавого преступления

2 августа - VK-SMI.RU. В резонансном деле об убийстве жителя столицы Михаила Хачатуряна появились новые подробности. Следователи получили полную картину событий, произошедших после того, как три дочери напали на отца в его квартире.

Как выяснилось в ходе расследования, расправа над Хачатуряном длилась достаточно долго. Три сестры, одна из которых младше восемнадцати лет, набросились на отца с холодным оружием, нанесли ему несколько десятков ударов, в результате чего мужчина буквально истек кровью. Тем не менее скончался он не сразу и долгое время старался оказывать сопротивление, борясь за свою жизнь.

В квартире и в подъезде дома, на лестничной площадке, были обнаружены обильные следы крови, свидетельствующие, что хозяин квартиры пытался спастись. Следы крови обнаружены вплоть до лифта, также они обнаружены непосредственно на кнопке вызова лифта – мужчина, очевидно, хотел выйти из дома и позвать на помощь.

Само тело Хачатуряна было сильно изуродовано: на лице у него была одна сплошная огромная рана, а на теле практически не осталось живого места. Это подтверждает факт огромного количества нанесенных мужчине ударов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники